- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС АД-900С-Т400-1РНМ11 в контейнере
Дизельный генератор ТСС АД-900С-Т400-1РНМ11 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-900С-Т400-1РНМ11
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
900 кВт
Мощность (основная), кВА:
1125 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
TSS
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 1 023 322 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы ТСС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | ТСС |
| Модель: | АД-900С-Т400-1РНМ11 |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 900 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1125 кВА |
| Мощность резервная | 990 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 164 л/ч |
| Габариты | 12000x2400x2600 мм |
| Вес | 18800 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 1125 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | TSS |
| Модель | TDJ 1000 12VT |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-900 |
| Производитель альтернатора | TSS |
Модификации ТСС АД-900С-Т400-1РНМ11
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС АД-900С-Т400-1РНМ11 в контейнере |
1 023 322 руб.
|
|
|
1 103 083 руб.
Подробнее
|
Преимущества ТСС АД-900С-Т400-1РНМ11
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель TSS TDJ 1000 12VT с 12 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-900С-Т400-1РНМ11 | GeneralPower GP1250BD | GeneralPower GP1250BD | GeneralPower GP1250BD |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 900 кВт | 920 кВт | 920 кВт | 920 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1125 кВА | 1150 кВА | 1150 кВА | 1150 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | - |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
1 023 322 руб.
Цена с НДС |
1 798 292 руб.
Цена с НДС |
2 138 083 руб.
Цена с НДС |
2 011 338 руб.
Цена с НДС |