- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Беларусь)
- ТСС ЭД-60-Т400-1РПМ2 в погодозащитном кожухе на прицепе
Дизельный генератор ТСС ЭД-60-Т400-1РПМ2 в погодозащитном кожухе на прицепе
Бренд:
Модель:
ЭД-60-Т400-1РПМ2
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
60 кВт* | 75 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
ЯМЗ
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
на прицепе
Цена с НДС: 169 707 руб.
в наличии
Категории товара: 60 кВт ТСС ЭД 60 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 60 кВт* | 75 кВА |
| Мощность резервная | 66 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 135 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 18.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Габариты | 5110x1160x875 мм |
| Вес | 450 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | ЯМЗ |
| Модель | ЯМЗ-236М2 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 11.15 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 30 л |
| Емкость системы охлаждения | 48 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | Pro22S B/4 |
Модификации ТСС ЭД-60-Т400-1РПМ2
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС ЭД-60-Т400-1РПМ2 в погодозащитном кожухе на прицепе |
169 707 руб.
|
|
|
177 031 руб.
Подробнее
|
Преимущества ТСС ЭД-60-Т400-1РПМ2
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель ЯМЗ ЯМЗ-236М2 с 6 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС ЭД-60-Т400-1РПМ2 | GeneralPower GP80DZ | GeneralPower GP80KF | GeneralPower GP88DN |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 64 кВт / 80 кВА |
| Исполнение | на шасси | на шасси | на шасси | на шасси |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
169 707 руб.
Цена с НДС |
169 767 руб.
Цена с НДС |
94 321 руб.
Цена с НДС |
159 352 руб.
Цена с НДС |