- Главная
- Дизельные генераторы
- Вепрь (Беларусь)
- Дизельный генератор Вепрь АДС 10-Т400 РЯ с АВР
Дизельный генератор Вепрь АДС 10-Т400 РЯ с АВР
Бренд:
Модель:
АДС 10-Т400 РЯ с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная):
8 кВт* | 10 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 68 792 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 8 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Вепрь
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АДС 10-Т400 РЯ с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 8 кВт* | 10 кВА |
| Мощность резервная | 8 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 56 л |
| Габариты | 1336x540x1127 мм |
| Вес | 325 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 74 дБ дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNE78G1/3TNV82GGE |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Вепрь |
Преимущества дизель генератора Вепрь АДС 10-Т400 РЯ с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АДС 10-Т400 РЯ с АВР | CTG 11P | CTG 11P с АВР | Вепрь АД 8-Т400-ВМ18С |
| Бренд | Вепрь | CTG | CTG | Вепрь |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Китай | Беларусь |
| Цена |
68 792 руб.
Цена с НДС |
76 443 руб.
Цена с НДС |
81 297 руб.
Цена с НДС |
19 117 руб.
Цена с НДС |