- Главная
- Дизельные генераторы
- Вепрь (Беларусь)
- Дизельный генератор Вепрь АДС 15-Т400 РЯ в кожухе с АВР
Дизельный генератор Вепрь АДС 15-Т400 РЯ в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
АДС 15-Т400 РЯ в кожухе с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
10.4 кВт
Мощность (основная), кВА:
12.7 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 89 604 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Вепрь
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АДС 15-Т400 РЯ в кожухе с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 10.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12.7 кВА |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 1900x750x1130 мм |
| Вес | 675 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 65 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 13 кВА |
| Автономность | 13.9 ч |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNE88G1/3TNV88GGE |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Вепрь |
Преимущества дизель генератора Вепрь АДС 15-Т400 РЯ в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АДС 15-Т400 РЯ в кожухе с АВР | Вепрь АДС 15-Т400 РЯ в кожухе | Onis VISA P 14 CK | Onis VISA P 14 CK с АВР |
| Бренд | Вепрь | Вепрь | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 10.4 кВт | 10.4 кВт | 10.5 кВт | 10.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12.7 кВА | 13 кВА | 13.125 кВА | 13.125 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Италия | Италия |
| Цена |
89 604 руб.
Цена с НДС |
84 660 руб.
Цена с НДС |
76 426 руб.
Цена с НДС |
81 355 руб.
Цена с НДС |