- Главная
- Дизельные генераторы
- Вепрь (Беларусь)
- Дизельный генератор Вепрь АДС 35-Т400 РЯ в контейнере с АВР
Дизельный генератор Вепрь АДС 35-Т400 РЯ в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
АДС 35-Т400 РЯ в контейнере с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
26.4 кВт
Мощность (основная), кВА:
33 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 172 017 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Вепрь ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АДС 35-Т400 РЯ в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | Уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 26.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 33 кВА |
| Мощность резервная | 29 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 47.6 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 8.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1552 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 33 кВА |
| Автономность | 7 ч |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV98GGE |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | IB4MA |
| Производитель альтернатора | Вепрь |
Преимущества дизель генератора Вепрь АДС 35-Т400 РЯ в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АДС 35-Т400 РЯ в контейнере с АВР | Energoprom ESY 33/400 | Energoprom EFY 33/400 | Вепрь АДС 35-Т400 РЯ |
| Бренд | Вепрь | Energoprom | Energoprom | Вепрь |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 26.4 кВт | 26.4 кВт | 26.4 кВт | 26.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 33 кВА | 33 кВА | 33 кВА | 33 кВА |
| Исполнение | - | в кожухе | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
172 017 руб.
Цена с НДС |
86 333 руб.
Цена с НДС |
75 843 руб.
Цена с НДС |
114 767 руб.
Цена с НДС |