- Главная
- Дизельные генераторы
- FG Wilson (Великобритания)
- Дизельный генератор FG Wilson K7,5-1
Дизельный генератор FG Wilson K7,5-1
Бренд:
Модель:
K7,5-1
Страна производства:
Великобритания
Мощность (основная), кВт:
5 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kubota
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 5 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы FG Wilson
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | FG Wilson |
| Модель: | K7,5-1 |
| Страна производства: | Великобритания |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт |
| Мощность резервная | 6 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 1 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 62 л |
| Габариты | 1400х657х1003 мм |
| Вес | 275 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 6.2 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kubota |
| Модель | D905-BG2 |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 0 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 5 л |
| Емкость системы охлаждения | 5 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | Leroy Somer LL1114B |
Преимущества дизель генератора FG Wilson K7,5-1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Kubota D905-BG2 производства Япония с 3 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | FG Wilson K7,5-1 | SDMO T6KM | SDMO Diesel 6500 TE XL C | SDMO Diesel 6500 TE XL C Auto |
| Бренд | FG Wilson | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 6.25 кВА | 6.25 кВА | 6.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Великобритания | Франция | Франция | Франция |
| Цена | цена по запросу |
73 219 руб.
Цена с НДС |
24 079 руб.
Цена с НДС |
29 641 руб.
Цена с НДС |