- Главная
- Дизельные генераторы
- FG Wilson (Великобритания)
- Дизельный генератор FG Wilson P220-1
Дизельный генератор FG Wilson P220-1
Бренд:
Модель:
P220-1
Страна производства:
Великобритания
Мощность (основная), кВт:
160 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 160 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы FG Wilson
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | FG Wilson |
| Модель: | P220-1 |
| Страна производства: | Великобритания |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт |
| Мощность резервная | 176 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 34 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 45 л/ч |
| Объем топливного бака | 418 л |
| Габариты | 2500х1320х1626 мм |
| Вес | 1731 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 200 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1106A-70TAG4 |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | Электронный |
| Рабочий объем | 7 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 16 л |
| Емкость системы охлаждения | 27 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | Leroy Somer LL5014F |
Преимущества дизель генератора FG Wilson P220-1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 1106A-70TAG4 производства Великобритания с 6 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | FG Wilson P220-1 | GeneralPower GP220DZ | GeneralPower GP220DZ с автозапуском | GeneralPower GP220DN |
| Бренд | FG Wilson | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Великобритания | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
250 142 руб.
Цена с НДС |
285 010 руб.
Цена с НДС |
298 687 руб.
Цена с НДС |