- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- Дизельный генератор YANMAR YDG6600N
Дизельный генератор Yanmar YDG6600N
Бренд:
Модель:
YDG6600N
Страна производства:
Япония
Мощность (основная), кВт:
5 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 5 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YDG6600N | SDMO T6KM | SDMO Diesel 6500 TE XL C | SDMO Diesel 6500 TE XL C Auto |
| Бренд | Yanmar | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 6.25 кВА | 6.25 кВА | 6.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Япония | Франция | Франция | Франция |
| Цена | Снят с производства |
72 794 руб.
Цена с НДС |
23 939 руб.
Цена с НДС |
29 641 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Yanmar |
| Модель: | YDG6600N |
| Страна производства: | Япония |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт |
| Мощность резервная | 5.5 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Габариты | 720х480х578 мм |
| Вес | 95 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 6.2 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | L100N5/6-GEYT |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.435 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора YANMAR YDG6600N
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.