- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- Дизельный генератор YANMAR YEG150DTHC
Дизельный генератор Yanmar YEG150DTHC
Бренд:
Модель:
YEG150DTHC
Страна производства:
Япония
Мощность (основная), кВт:
9.6 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YEG150DTHC | CTG CD12000A | CTG CD12000A с АВР | Pramac GSW 10 P 240V с автозапуском |
| Бренд | Yanmar | CTG | CTG | Pramac |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт | 9.5 кВт | 9.5 кВт | 9.3 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 11.875 кВА | 11.875 кВА | 11.625 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | Синхронный | Синхронный | однофазный |
| Страна производства | Япония | Китай | Китай | Италия |
| Цена | Снят с производства |
18 050 руб.
Цена с НДС |
22 934 руб.
Цена с НДС |
257 752 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Yanmar |
| Модель: | YEG150DTHC |
| Страна производства: | Япония |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Габариты | 1200х610х850 мм |
| Вес | 300 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 12 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNV70-HGB2C |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.854 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 2.1 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества дизель генератора YANMAR YEG150DTHC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.