- Главная
- Газовые генераторы
- CTG (Китай)
- Газовый генератор CTG 40CG LPG в контейнере с АВР
Газовый генератор CTG 40CG LPG в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
40CG LPG в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
30 кВт
Мощность (основная), кВА:
38 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 267 924 руб.
в наличии
Технические характеристики CTG 40CG LPG в контейнере с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе CTG 40CG LPG в контейнере с АВР изготовлена на базе двигателя Cummins 4BTA3.9G lpg с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 40CG LPG в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 30 кВт |
| Мощность основная, кВА | 38 кВА |
| Мощность резервная | 32 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1670 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 4 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 4000 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 37.5 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | DeepSea DSE7320 |
| Производитель панели управления | DeepSea |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 4BTA3.9G lpg |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 3.9 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 8 л |
| Емкость системы охлаждения | 11 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Степень сжатия | 8.9:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA44.3S4 |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества генератора CTG 40CG LPG в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 40CG LPG в контейнере с АВР | CTG 40CG LPG с АВР | CTG 40CG LPG в кожухе с АВР | CTG 40CG с АВР |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт |
| Мощность основная, кВА | 38 кВА | 37.5 кВА | 37.5 кВА | 37.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
267 924 руб.
Цена с НДС |
216 749 руб.
Цена с НДС |
246 908 руб.
Цена с НДС |
191 567 руб.
Цена с НДС |