- Главная
- Газовые генераторы
- Gazvolt (Китай)
- Газовый генератор Gazvolt 120T23 в контейнере с АВР
Газовый генератор Gazvolt 120T23 в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
120T23 в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
120 кВт
Мощность (основная), кВА:
150 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Sinotruk
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 482 805 руб.
в наличии
Технические характеристики Gazvolt 120T23 в контейнере с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Gazvolt 120T23 в контейнере с АВР изготовлена на базе двигателя Sinotruk T10 с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gazvolt |
| Модель: | 120T23 в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | Уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 120 кВт |
| Мощность основная, кВА | 150 кВА |
| Мощность резервная | 133 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 20 л/ч |
| Габариты | 4500x2300x2400 мм |
| Вес | 4275 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 150 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Sinotruk |
| Модель | T10 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Gazvolt 120T23 в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gazvolt 120T23 в контейнере с АВР | CTG 150CG LPG с АВР | CTG 150CG LPG в кожухе с АВР | CTG 150CG LPG в контейнере с АВР |
| Бренд | Gazvolt | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Мощность основная, кВА | 150 кВА | 150 кВА | 150 кВА | 150 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | - |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
482 805 руб.
Цена с НДС |
371 669 руб.
Цена с НДС |
412 491 руб.
Цена с НДС |
444 635 руб.
Цена с НДС |