- Главная
- Газовые генераторы
- Gazvolt (Китай)
- Газовый генератор Gazvolt 180T23 с АВР
Газовый генератор Gazvolt 180T23 с АВР
Бренд:
Модель:
180T23 с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
180 кВт
Мощность (основная), кВА:
225 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Sinotruk
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 420 930 руб.
в наличии
Технические характеристики Gazvolt 180T23 с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Gazvolt 180T23 с АВР изготовлена на базе двигателя Sinotruk T12.15D с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gazvolt |
| Модель: | 180T23 с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 180 кВт |
| Мощность основная, кВА | 225 кВА |
| Мощность резервная | 200 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 31 л/ч |
| Габариты | 3620x1320x1795 мм |
| Вес | 2290 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 78 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 225 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Sinotruk |
| Модель | T12.15D |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Gazvolt 180T23 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gazvolt 180T23 с АВР | CTG 250CG с АВР | Generac SG 220 открытый с АВР | Generac SG 240 открытый с АВР |
| Бренд | Gazvolt | CTG | Generac | Generac |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 180 кВт | 180 кВт | 176 кВт | 192 кВт |
| Мощность основная, кВА | 225 кВА | 225 кВА | 220 кВА | 240 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | США | США |
| Цена |
420 930 руб.
Цена с НДС |
446 866 руб.
Цена с НДС |
578 516 руб.
Цена с НДС |
600 285 руб.
Цена с НДС |