- Главная
- Газовые генераторы
- Pramac (Италия)
- Газовый генератор Pramac GGW200G в контейнере с АВР
Газовый генератор Pramac GGW200G в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
GGW200G в контейнере с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
144 кВт
Мощность (основная), кВА:
180 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Generac
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 342 382 руб.
в наличии
Технические характеристики Pramac GGW200G в контейнере с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Pramac GGW200G в контейнере с АВР изготовлена на базе двигателя Generac 14,2L с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GGW200G в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | Уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 144 кВт |
| Мощность основная, кВА | 180 кВА |
| Мощность резервная | 160 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 4500x2300x2400 мм |
| Вес | 4936 кг |
| Частота | 50 |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 57 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 50 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 180 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Частота | 50 Гц |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Generac |
| Модель | 14,2L |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Generac |
Преимущества генератора Pramac GGW200G в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Generac 14,2L
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GGW200G в контейнере с АВР | Gazvolt 150T23 с АВР | Gazvolt 150T23 в кожухе с АВР | Gazvolt 150T23 в контейнере с АВР |
| Бренд | Pramac | Gazvolt | Gazvolt | Gazvolt |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 144 кВт | 150 кВт | 150 кВт | 150 кВт |
| Мощность основная, кВА | 180 кВА | 187.5 кВА | 187.5 кВА | 187.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | - |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
342 382 руб.
Цена с НДС |
410 541 руб.
Цена с НДС |
415 484 руб.
Цена с НДС |
491 751 руб.
Цена с НДС |