- Главная
- Газовые генераторы
- Pramac (Италия)
- Газовый генератор Pramac GGW350G в контейнере
Газовый генератор Pramac GGW350G в контейнере
Бренд:
Модель:
GGW350G в контейнере
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
252 кВт
Мощность (основная), кВА:
315 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Generac
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 590 058 руб.
в наличии
Технические характеристики Pramac GGW350G в контейнере
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Pramac GGW350G в контейнере изготовлена на базе двигателя Generac 21,9L (E2842) с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GGW350G в контейнере |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | Уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 252 кВт |
| Мощность основная, кВА | 315 кВА |
| Мощность резервная | 280 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 5000x2400x2400-2900 мм |
| Вес | 6823 кг |
| Частота | 50 |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 100 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 88 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 315 кВА |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Частота | 50 Гц |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Generac |
| Модель | 21,9L (E2842) |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Generac |
Преимущества генератора Pramac GGW350G в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Generac 21,9L (E2842)
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GGW350G в контейнере | Gazvolt 250T23 | Gazvolt 250T23 с АВР | Gazvolt 250T23 в кожухе |
| Бренд | Pramac | Gazvolt | Gazvolt | Gazvolt |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 252 кВт | 250 кВт | 250 кВт | 250 кВт |
| Мощность основная, кВА | 315 кВА | 312.5 кВА | 312.5 кВА | 312.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
590 058 руб.
Цена с НДС |
424 237 руб.
Цена с НДС |
450 218 руб.
Цена с НДС |
581 248 руб.
Цена с НДС |