- Главная
- Газовые генераторы
- SDMO (Франция)
- Газовый генератор SDMO GZ400-IV с АВР
Газовый генератор SDMO GZ400-IV с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
GZ400-IV с АВР
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
291 кВт
Мощность (основная), кВА:
364 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 786 246 руб.
в наличии
Технические характеристики SDMO GZ400-IV с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе SDMO GZ400-IV с АВР изготовлена на базе двигателя Doosan с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | GZ400-IV с АВР |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 291 кВт |
| Мощность основная, кВА | 364 кВА |
| Мощность резервная | 320 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 7230x2493x2858 мм |
| Вес | 6429 кг |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 116 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 101 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 363.8 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Kohler |
Преимущества генератора SDMO GZ400-IV с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Doosan
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO GZ400-IV с АВР | Gazvolt 300T33 в кожухе с АВР | Gazvolt 300T32 в кожухе с АВР | Pramac GGW400G в кожухе с АВР |
| Бренд | SDMO | Gazvolt | Gazvolt | Pramac |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 291 кВт | 300 кВт | 300 кВт | 288 кВт |
| Мощность основная, кВА | 364 кВА | 375 кВА | 375 кВА | 360 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Франция | Китай | Китай | Италия |
| Цена |
786 246 руб.
Цена с НДС |
785 759 руб.
Цена с НДС |
937 412 руб.
Цена с НДС |
600 255 руб.
Цена с НДС |