- Главная
- Газовые генераторы
- SDMO (Франция)
- Газовый генератор SDMO RESA 20 UFR с АВР
Газовый генератор SDMO RESA 20 UFR с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
RESA 20 UFR с АВР
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
15 кВт
Мощность (основная), кВА:
15 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 186 611 руб.
в наличии
Технические характеристики SDMO RESA 20 UFR с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе SDMO RESA 20 UFR с АВР изготовлена на базе двигателя Kohler с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | RESA 20 UFR с АВР |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 15 кВт |
| Мощность основная, кВА | 15 кВА |
| Мощность резервная | 15 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты | 1216x665x733 мм |
| Вес | 234 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ дБ |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 6 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 5 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 18.8 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора SDMO RESA 20 UFR с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Kohler
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO RESA 20 UFR с АВР | CTG CG17000SA с АВР | Mitsui Power GM 16000 с АВР | CTG CG18000SA с АВР |
| Бренд | SDMO | CTG | Mitsui Power | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 15 кВт | 14 кВт | 16 кВт | 13.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 15 кВА | 17.5 кВА | 20 кВА | 16.875 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный, щеточный | Синхронный | Синхронный, щеточный |
| Страна производства | Франция | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
186 611 руб.
Цена с НДС |
59 010 руб.
Цена с НДС |
63 830 руб.
Цена с НДС |
75 139 руб.
Цена с НДС |