- Главная
- Силовые модули
- Импульс
- Силовой модуль Импульс Мультиплекс СМ20
Силовой модуль Импульс Мультиплекс СМ20
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
СМ20
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
20 кВт* | 20 кВа
Цена: по запросу
Оставьте заявку
После заполнения формы мы свяжемся с вами для уточнения комплектации.
Технические характеристики
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | ≥ 0.99 |
| Число фаз (вход) | 3/1 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | ~ 304 - 478 (линейное напряжение) |
| Диапазон входной частоты | 40-70 |
| Искажение входного тока | < 3 % % |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 3/1 |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | ≤ 1% % |
| - нелинейная нагрузка | ≤ 5% % |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| КПД | 96% % |
| Габариты, ШхГхВ | 440x555x85 |
| Вес, включая батареи | 16 |
| Уровень шума | 56дБ |
| Время переключения | 0 мсек |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Влажность | 0 - 95 % при 0...+40 ⁰С (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0-40°C |