- Главная
- Силовые шкафы
- Импульс
- Силовой шкаф Импульс Модуль СТ300
Силовой шкаф Импульс Модуль СТ300
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
СТ300
Страна производства:
Беларусь / Китай
Цена: по запросу
Оставьте заявку
После заполнения формы мы свяжемся с вами для уточнения комплектации.
Технические характеристики
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | ≥ 0.99 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 304 – 478 |
| Диапазон входной частоты | 40-70 |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Габариты, ШхГхВ | 600х1000х2000 |
| Вес, без батарей | 220 |
| Влажность | 0 – 95 % при 0 – 40 °C (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0 – 40 °C / -40 – +70 °C |