- Главная
- Силовые шкафы
- Импульс
- Силовой шкаф Импульс Мультиплекс СТ40 (4 слота)
Силовой шкаф Импульс Мультиплекс СТ40 (4 слота)
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
СТ40 (4 слота)
Страна производства:
Беларусь / Китай
Цена: по запросу
Оставьте заявку
После заполнения формы мы свяжемся с вами для уточнения комплектации.
Технические характеристики
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 304 – 478 |
| Диапазон входной частоты | 40-70 |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Габариты, ШхГхВ | 482х767х396 |
| Вес, без батарей | 92 |
| Уровень шума | < 56 дБА на расстоянии 1 м |
| Влажность | 0 - 95 % при 0...+40 ⁰С (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0-40°C/-40-70°C |