- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110007
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110007
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 110007
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
7.5 кВт
Мощность, кВа:
7.5 кВА
Iвход (максимальное):
45.5 А
Iвыход (номинал):
34.1 А
Выход:
однофазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
270 x 550 x 350 мм
Масса:
48 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 7 700 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 165 - 260 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 7.5 кВА |
| Мощность, кВт | 7.5 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 110007 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 270 x 550 x 350 мм |
| Вес | 48 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 160 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 90 B |
| Входное напряжение | 160 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 45.5 А |
| Iвыход (номинал) | 34.1 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110007
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 110007 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 110007 | MSR 11 7,5 | DLT SRV 110010 | MSR 11 5 |
| Бренд | Delta | Makelsan | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 7.5 кВт | 7.5 кВт | 10 кВт | 5 кВт |
| Мощность, кВа | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 10 кВА | 5 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 160 - 260 В | 90 - 285 В | 160 - 260 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% | 220В ± 2% | 220 В ± 1% | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 165 - 260 В | 90 - 285 В | 165 - 260 В | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 270 x 550 x 350 мм | 550x350x270 мм | 270 x 550 x 350 мм | 450x350x270 мм |
| Масса | 48 кг | 47 кг | 55 кг | 40 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
70 322 руб.
Цена с НДС |
72 757 руб. | 85 080 руб. | 63 312 руб. |