- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110015
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110015
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 110015
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
15 кВт
Мощность, кВа:
15 кВА
Iвход (максимальное):
90.9 А
Iвыход (номинал):
68.2 А
Выход:
однофазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
320 x 600 x 400 мм
Масса:
75 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 11 433 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 165 - 260 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 15 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 110015 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 320 x 600 x 400 мм |
| Вес | 75 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 160 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 90 B |
| Входное напряжение | 160 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 90.9 А |
| Iвыход (номинал) | 68.2 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110015
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 110015 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 110015 | MSR 11 15 | DLT SRV 110010 | DLT SRV 110020 |
| Бренд | Delta | Makelsan | Delta | Delta |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 15 кВт | 15 кВт | 10 кВт | 20 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 10 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 160 - 260 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% | 220В ± 2% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 165 - 260 В | 90 - 285 В | 165 - 260 В | 165 - 260 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 320 x 600 x 400 мм | 600x400x320 мм | 270 x 550 x 350 мм | 850 x 500 x 500 мм |
| Масса | 75 кг | 75 кг | 55 кг | 125 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
104 413 руб.
Цена с НДС |
101 756 руб. | 85 080 руб. | 158 870 руб. |