- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110050
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110050
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 110050
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
50 кВт
Мощность, кВа:
50 кВА
Iвход (максимальное):
303 А
Iвыход (номинал):
227.3 А
Выход:
однофазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
850 x 500 x 600 мм
Масса:
200 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 37 273 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 165 - 260 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 50 кВА |
| Мощность, кВт | 50 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 110050 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 850 x 500 x 600 мм |
| Вес | 200 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 160 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 90 B |
| Входное напряжение | 160 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 303 А |
| Iвыход (номинал) | 227.3 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 110050
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 110050 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 110050 | MSR 11 50 | DLT SRV 110040 | MSR 11 40 |
| Бренд | Delta | Makelsan | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность, кВа | 50 кВА | 50 кВА | 40 кВА | 40 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 160 - 260 В | 90 - 285 В | 160 - 260 В |
| Точность выходного напряжения | 220 В ± 1% | 220В ± 2% | 220 В ± 1% | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 165 - 260 В | 90 - 285 В | 165 - 260 В | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 850 x 500 x 600 мм | 500x700x850 мм | 850 x 500 x 600 мм | 500x700x850 мм |
| Масса | 200 кг | 210 кг | 180 кг | 180 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
340 393 руб.
Цена с НДС |
332 572 руб. | 274 573 руб. | 277 303 руб. |