- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330020
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330020
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 330020
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
22.5 кВт
Мощность, кВа:
22.5 кВА
Iвход (максимальное):
45 А
Iвыход (номинал):
34 А
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
400 х 630 х 1270 мм
Масса:
154 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена с НДС: 23 610 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 22.5 кВА |
| Мощность, кВт | 22.5 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 330020 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 400 х 630 х 1270 мм |
| Вес | 154 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 285 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 45 А |
| Iвыход (номинал) | 34 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330020
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 330020 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 330020 | ПСН3-30 | MSR 33 22,5 | DLT SRV 330015 |
| Бренд | Delta | ИМПУЛЬС | Makelsan | Delta |
| Страна производства | Турция | Китай | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 22.5 кВт | 24 кВт | 22.5 кВт | 15 кВт |
| Мощность, кВа | 22.5 кВА | 30 кВА | 22.5 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | - | 275 - 450 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 2% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 155 - 490 В | 285 - 450 В |
| Число фаз | - | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >97 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 400 х 630 х 1270 мм | 300*800*1200 мм | 500x440x1100 мм | 400 х 630 х 1270 мм |
| Масса | 154 кг | 155 кг | 154 кг | 135 кг |
| Цена |
215 614 руб.
Цена с НДС |
по запросу | 209 195 руб. | 192 887 руб. |