- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330400
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330400
Бренд:
Delta
Модель:
DLT SRV 330400
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
400 кВт
Мощность, кВа:
400 кВА
Iвход (максимальное):
808 А
Iвыход (номинал):
606 А
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
по согласованию мм
Масса:
1 500 кг
Температура окружающей среды:
-10°C~+50°C
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 400 кВА |
| Мощность, кВт | 400 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 330400 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | по согласованию мм |
| Вес | 1 500 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 285 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 808 А |
| Iвыход (номинал) | 606 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 330400
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 330400 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 330400 | ПСН3-500 | MSR 33 400 | ПСН3-400 |
| Бренд | Delta | ИМПУЛЬС | Makelsan | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Турция | Китай | Турция | Китай |
| Мощность, кВт | 400 кВт | 400 кВт | 400 кВт | 320 кВт |
| Мощность, кВа | 400 кВА | 500 кВА | 400 кВА | 400 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | - | 275 - 450 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 155 - 490 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | 3 | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | по согласованию мм | 500*1200*1800 мм | 600x1170x1700 мм | 500*1200*1800 мм |
| Масса | 1 500 кг | 885 кг | 1 500 кг | 695 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена | по запросу | по запросу | 2 548 049 руб. | по запросу |