- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 331600
Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 331600
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 1600 кВа |
| Мощность, кВт | 1600 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT SRV 331600 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | по согласованию мм |
| Вес | 5 500 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 285 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Iвход | 3232 А |
| Iвыход (номинал) | 2424 А |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Delta DLT SRV 331600
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT SRV 331600 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT SRV 331600 | ПСН3-2000 | DLT SRV 331500 | MSR 33 1600 |
| Бренд | Delta | ИМПУЛЬС | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Китай | Турция | Турция |
| Мощность | 1600 кВт | 1600 кВт | 1500 кВт | 1600 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 138-299 В | 155 - 490 В | 275 - 450 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >97 % | >96 % | >97 % |
| Габариты | по согласованию мм | - | по согласованию мм | 800x1000x1950 мм |
| Масса | 5 500 кг | - | 4 500 кг | 4 500 кг |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |