- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 330100
Стабилизатор напряжения DELTA STK 330100
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 100 кВА |
| Мощность, кВт | 100 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 330100 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 610 х 890 х 1400 мм |
| Вес | 250 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 275 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 330100
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 330100 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 330100 | MST 33 100 | MST 33 1000 | DLT STK 330120 |
| Бренд | Delta | Makelsan | Makelsan | Delta |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 100 кВт | 100 кВт | 100 кВт | 120 кВт |
| Мощность, кВа | 100 кВА | 100 кВА | 100 кВА | 120 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 275 - 400 В | 275 - 400 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380В ± 3% | 380В ± 3% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 610 х 890 х 1400 мм | 700x520x1270 мм | 700x800x1850 мм | 660 х 940 х 1650 мм |
| Масса | 250 кг | 265 кг | 3 500 кг | 290 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена |
726 241 руб.
Цена с НДС |
740 556 руб. | 4 470 493 руб. | 953 145 руб. |