- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Delta (Турция)
- Стабилизатор напряжения DELTA STK 331000
Стабилизатор напряжения DELTA STK 331000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Регуляторы напряжения, теристоры. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 1000 кВа |
| Мощность, кВт | 1000 кВт |
| Производитель | Delta |
| Страна | Турция |
| Модель | DLT STK 331000 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | По согласованию мм |
| Вес | 2 000 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 275 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 155 B |
| Входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -10°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения DELTA STK 331000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение Delta DLT STK 331000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | DLT STK 331000 | MPC 1000 | DLT STK 330800 | MST 33 800 |
| Бренд | Delta | Makelsan | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 1000 кВт | 1000 кВт | 800 кВт | 800 кВт |
| Мощность, кВа | 1000 кВа | - | 800 кВа | - |
| Предельный диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 165 – 290 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 220В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 275 - 440 В | ~220/380 В [~230/400/415 В] ±25% | 275 - 440 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | - | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | - | >97 % | >97 % |
| Габариты | По согласованию мм | 850x1000x1900 мм | По согласованию мм | 700x800x1850 мм |
| Масса | 2 000 кг | 2 300 кг | 1 600 кг | 2 750 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу | 3 637 874 руб. |