- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 7500х3
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 7500х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 22.5 кВа |
| Мощность, кВт | 18 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | INFINITY 7500х3 |
| Габариты | 435x315x955 мм |
| Вес | 70 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 7500х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех INFINITY 7500х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 7500х3 | DLT SRV 110020 | DLT STK 110020 | DLT STK 330020 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Delta | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 18 кВт | 20 кВт | 20 кВт | 20 кВт |
| Мощность, кВа | 22.5 кВа | 20 кВа | 20 кВа | 20 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В | 165 - 260 В | 160 - 250 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 | 1 | 1 | 3 |
| Выход | - | однофазный | однофазный | трехфазный |
| КПД | - | >96 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 435x315x955 мм | 850 x 500 x 500 мм | 480 x 500 x 270 мм | 400 х 640 х 1170 мм |
| Масса | 70 кг | 125 кг | 48 кг | 120 кг |
| Цена |
160 399 руб.
Цена с НДС |
164 166 руб. | 180 560 руб. | 257 954 руб. |