- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 100000х3
Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 100000х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 380 В % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 245-460 В |
| Число фаз | 3 |
| Мощность, кВа | 300 кВа |
| Мощность, кВт | 240 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | STANDARD 100000х3 |
| Вес | 710 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 100000х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех STANDARD 100000х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | STANDARD 100000х3 | ПСН3-300 | DLT SRV 330250 | DLT STK 330250 |
| Бренд | Энерготех | ИМПУЛЬС | Delta | Delta |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 240 кВт | 240 кВт | 250 кВт | 250 кВт |
| Мощность, кВа | 300 кВа | 300 кВа | 250 кВа | 250 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В % | 380 В ± 1 % | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 245-460 В | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 | - | 3 | 3 |
| Выход | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >96 % | >97 % |
| Габариты | - | 400*1000*1650 мм | 1200 х 840 х 1850 мм | 660 х 940 х 1650 мм |
| Масса | 710 кг | 485 кг | 1 150 кг | 900 кг |
| Цена |
2 400 634 руб.
Цена с НДС |
1 626 716 руб. | 1 547 723 руб. | 1 676 738 руб. |