- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 50000х3
Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 50000х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 380 В % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 245-460 В |
| Число фаз | 3 |
| Мощность, кВа | 150 кВа |
| Мощность, кВт | 120 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | STANDARD 50000х3 |
| Вес | 369 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 50000х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех STANDARD 50000х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | STANDARD 50000х3 | DLT SRV 330120 | DLT STK 330120 | ПСН3-150 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Delta | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Турция | Китай |
| Мощность, кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Мощность, кВа | 150 кВа | 120 кВа | 120 кВа | 150 кВа |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380 В % | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 245-460 В | 285 - 450 В | 275 - 440 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >96 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | - | 660 х 940 х 1650 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 350*900*1400 мм |
| Масса | 369 кг | 520 кг | 290 кг | 265 кг |
| Цена |
953 428 руб.
Цена с НДС |
797 346 руб. | 984 921 руб. | 846 937 руб. |