- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 5000х3(HV)
Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 5000х3(HV)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 312-499 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 15 кВа |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | STANDARD 5000х3(HV) |
| Габариты | 435x315x955 мм |
| Вес | 62 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех STANDARD 5000х3(HV)
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех STANDARD 5000х3(HV) с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | STANDARD 5000х3(HV) | ПСН3-15 | DLT SRV 330010 | STANDARD 15000 |
| Бренд | Энерготех | ИМПУЛЬС | Delta | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Турция | Беларусь |
| Мощность | 12 кВт | 12 кВт | 10.5 кВт | 12 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 155 - 490 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 312-499 В | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 120-280 В |
| Число фаз | 3 | 3 | - | 1 |
| Выход | - | трехфазный | трехфазный | - |
| КПД | - | >97 % | >96 % | - |
| Габариты | 435x315x955 мм | 300*800*1200 мм | 400 х 630 х 1270 мм | 455x245x365 мм |
| Масса | 62 кг | 135 кг | 125 кг | 32 кг |
| Цена |
141 036 руб.
Цена с НДС |
по запросу | 164 166 руб. | 92 970 руб. |