- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 5000
Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 5000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 143-252 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 5 кВа |
| Мощность, кВт | 4 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | UNIVERSAL 5000 |
| Габариты | 385x185x405 мм |
| Вес | 19 кг |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 5000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех UNIVERSAL 5000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | UNIVERSAL 5000 | STANDARD 5000 | INFINITY 5000 | OPTIMUM+ 5000 |
| Бренд | Энерготех | Энерготех | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 4 кВт | 4 кВт | 4 кВт | 4 кВт |
| Мощность, кВа | 5 кВа | 5 кВа | 5 кВа | 5 кВа |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В | 220+/-3% В | 220+/-4.5% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 143-252 В | 139-248 В | 116-285 В | 125-253 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Габариты | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм |
| Масса | 19 кг | 18 кг | 19 кг | 18 кг |
| Цена |
46 937 руб.
Цена с НДС |
40 985 руб. | 43 019 руб. | 37 067 руб. |