- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 5000х3
Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 5000х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 254-446 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 15 кВа |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Беларусь |
| Модель | UNIVERSAL 5000х3 |
| Габариты | 435x315x955 мм |
| Вес | 62 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -25 °C – 45 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 5000х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех UNIVERSAL 5000х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | UNIVERSAL 5000х3 | STANDARD 15000 | PS12000SQ-I-25 | PS15000SQ-I-15 |
| Бренд | Энерготех | Энерготех | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВа | 15 кВа | 12 кВа | - |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 160 - 280 В | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В | 220+/-3% В | 220В ± 1,4% | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 254-446 В | 120-280 В | 135 - 290 В | 155 - 275 В |
| Число фаз | 3 | 1 | 1 | - |
| Выход | - | - | однофазный | однофазный |
| КПД | - | - | 97 % | >97 % |
| Габариты | 435x315x955 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм | 420x408x910 мм |
| Масса | 62 кг | 32 кг | 83 кг | 80 кг |
| Цена |
152 262 руб.
Цена с НДС |
92 970 руб. | 110 000 руб. | 82 300 руб. |