- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения energoteh norma-exclusive-20000
Стабилизатор напряжения energoteh norma-exclusive-20000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВт | 16 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Модель | NORMA Exclusive 20000 |
| Габариты | 500х460х265 мм |
| Вес | 41 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 6 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -25 °C – 45 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения energoteh norma-exclusive-20000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех NORMA Exclusive 20000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | NORMA Exclusive 20000 | DLT STK 110015 | PS20000SQ-I-15 | PS20000SQ-I-25 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность | 16 кВт | 15 кВт | 16 кВт | 16 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 180 - 255 В | 160 - 280 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220В ± 0,9% | 220В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 155 - 275 В | 135 - 290 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | - | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >97 % | 95 % | 97 % |
| Габариты | 500х460х265 мм | 480 x 500 x 270 мм | 430х890х370 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 41 кг | 40 кг | 89 кг | 100 кг |
| Цена |
58 600 руб.
Цена без НДС |
124 288 руб. | 95 500 руб. | 125 600 руб. |