- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS10000SQ-I-40
Стабилизатор напряжения Лидер PS10000SQ-I-40
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 10 кВА |
| Мощность, кВт | 8 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS10000SQ-I-40 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 420x408x910 мм |
| Вес | 87 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS10000SQ-I-40
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS10000SQ-I-40 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS10000SQ-I-40 | PS10000SQ-I-15 | PS10000SQ-25 | PS10000SQ-C-40 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | - | - |
| Мощность, кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт |
| Мощность, кВа | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА | 10 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В | 180 - 255 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% | 220В ± 0,9% | - | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В | 155 - 275 В | - | - |
| Число фаз | - | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | 97 % | 94 % | 97 % |
| Габариты | 420x408x910 мм | 420х910х408 мм | 545х291х265 мм | 515х995х450 мм |
| Масса | 87 кг | 76 кг | 47 кг | 140 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
74 150 руб.
Цена с НДС |
60 900 руб. | 59 900 руб. | 125 150 руб. |