- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS20000SQ-I-40
Стабилизатор напряжения Лидер PS20000SQ-I-40
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 20 кВА |
| Мощность, кВт | 16 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS20000SQ-I-40 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 420x408x910 мм |
| Вес | 130 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS20000SQ-I-40
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS20000SQ-I-40 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS20000SQ-I-40 | DLT STK 110015 | STANDARD 20000 | PRIME 20000 |
| Бренд | Lider | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 16 кВт | 15 кВт | 16 кВт | 16 кВт |
| Мощность, кВа | 20 кВА | 15 кВА | 20 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В | 90 - 285 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В | 160 - 250 В | 140-260 В | 120-310 В |
| Число фаз | - | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 420x408x910 мм | 480 x 500 x 270 мм | 525x295x365 мм | 625x315x358 мм |
| Масса | 130 кг | 40 кг | 42 кг | 53 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
137 950 руб.
Цена с НДС |
120 278 руб. | 104 560 руб. | 123 377 руб. |