- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-I-40
Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-I-40
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 30 кВА |
| Мощность, кВт | 24 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS30000SQ-I-40 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 95 % |
| Габариты | 515х995х450 мм |
| Вес | 210 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-I-40
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS30000SQ-I-40 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS30000SQ-I-40 | PS30000SQ-I-15 | PS30000W-15 | PS30000W-30 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | - | - |
| Мощность, кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт |
| Мощность, кВа | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В | 180 - 255 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% | 220В ± 0,9% | - | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В | 155 - 275 В | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 95 % | 97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 515х995х450 мм | 420х910х408 мм | 420х910х400 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 210 кг | 99 кг | 67 кг | 87 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
165 950 руб.
Цена с НДС |
109 450 руб. | 76 430 руб. | 91 400 руб. |