- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS7500SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Лидер PS7500SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 7.5 кВА |
| Мощность, кВт | 6 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS7500SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 420x408x910 мм |
| Вес | 65 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS7500SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 0.9%.
Сравнение Lider PS7500SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS7500SQ-I-15 | STANDARD 7500 | UNIVERSAL 7500 | INFINITY 7500 |
| Бренд | Lider | Энерготех | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт |
| Мощность, кВа | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В | - | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% | 220+/-3% В | 220+/-1.5% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | 60-270 В | 143-252 В | 116-285 В |
| Число фаз | - | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | - | - | 97 % |
| Габариты | 420x408x910 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм |
| Масса | 65 кг | 20 кг | 21 кг | 21 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
52 250 руб.
Цена с НДС |
46 414 руб. | 52 834 руб. | 48 628 руб. |