- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS7500SQ-I-40
Стабилизатор напряжения Lider PS7500SQ-I-40
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 7 кВА |
| Мощность, кВт | 5.6 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Беларусь |
| Модель | PS7500SQ-I-40 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 80 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS7500SQ-I-40
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS7500SQ-I-40 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS7500SQ-I-40 | PS7500SQ-15 | PS7500SQ-25 | PS7500SQ-40 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Беларусь | - | - | - |
| Мощность, кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность, кВа | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 132 - 295 В | - | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,8% | - | - | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 110 - 300 В | - | - | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | 94 % | 95 % | 95 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 545х291х265 мм | 545х291х265 мм | 545х291х265 мм |
| Масса | 80 кг | 34 кг | 44 кг | 55 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
73 500 руб.
Цена с НДС |
36 500 руб. | 41 900 руб. | 52 100 руб. |