- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS100
Стабилизатор напряжения Lider PS100
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 100 кВА |
| Мощность, кВт | 80 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS100 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 90 % |
| Габариты | 116х75х192 мм |
| Вес | 1 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | нет |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS100
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS100 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS100 | PS100000SQ-I-15 | PS100000SQ-I-25 | PS75000SQ-I-15 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | - | Беларусь |
| Мощность, кВт | 80 кВт | 80 кВт | 80 кВт | 60 кВт |
| Мощность, кВа | 100 кВА | 100 кВА | 100 кВА | 75 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 185 - 255 В | - | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | - | 220В ± 2% | - | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 155 - 275 В | - | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 | - | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 90 % | >97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 116х75х192 мм | 760x1442x1108 мм | 760х1108х1442 мм | 515х995х450 мм |
| Масса | 1 кг | 470 кг | 520 кг | 200 кг |
| Цена |
384 900 руб.
Цена с НДС |
360 800 руб. | 465 000 руб. | 203 500 руб. |