- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS20000SQ-L
Стабилизатор напряжения Lider PS20000SQ-L
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 21 кВА |
| Мощность, кВт | 16.8 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS20000SQ-L |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 95 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS20000SQ-L
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS20000SQ-L с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS20000SQ-L | PS20000SQ-C-25 | PS20000SQ-D-15 | PS20000SQ-D-25 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Мощность, кВт | 16.8 кВт | 16.8 кВт | 16.8 кВт | 16.8 кВт |
| Мощность, кВа | 21 кВА | 21 кВА | 21 кВА | 21 кВА |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | 97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 515х995х450 мм | 420х910х408 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 95 кг | 160 кг | 85 кг | 105 кг |
| Цена |
123 200 руб.
Цена с НДС |
164 010 руб. | 98 700 руб. | 120 900 руб. |