- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS20000W-30
Стабилизатор напряжения Lider PS20000W-30
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 80 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 20 кВА |
| Мощность, кВт | 16 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS20000W-30 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 405х890х370 мм |
| Вес | 87 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS20000W-30
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS20000W-30 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS20000W-30 | DLT STK 110015 | STANDARD 20000 | PRIME 20000 |
| Бренд | Lider | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 16 кВт | 15 кВт | 16 кВт | 16 кВт |
| Мощность, кВа | 20 кВА | 15 кВА | 20 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | - | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 160 - 250 В | 140-260 В | 120-310 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 405х890х370 мм | 480 x 500 x 270 мм | 525x295x365 мм | 625x315x358 мм |
| Масса | 87 кг | 40 кг | 42 кг | 53 кг |
| Цена |
77 550 руб.
Цена с НДС |
120 278 руб. | 104 560 руб. | 123 377 руб. |