- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS36W-HOME
Стабилизатор напряжения Lider PS36W-HOME
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 36 кВА |
| Мощность, кВт | 28.8 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS36W-HOME |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Вес | 117 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS36W-HOME
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS36W-HOME с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS36W-HOME | DLT STK 330030 | PS36SQ-I-15 | PS36SQ-I-25 |
| Бренд | Lider | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 28.8 кВт | 30 кВт | 28.8 кВт | 28.8 кВт |
| Мощность, кВа | 36 кВА | 30 кВА | 36 кВА | 36 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 310 - 440 В | 275 - 480 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 275 - 440 В | 266 - 475 В | 232 - 500 В |
| Число фаз | 3 | 3 | - | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | - | 400 х 640 х 1170 мм | - | - |
| Масса | 117 кг | 130 кг | 228 кг | 285 кг |
| Цена |
136 200 руб.
Цена с НДС |
306 376 руб. | 209 250 руб. | 244 200 руб. |