- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Беларусь)
- Стабилизатор напряжения Lider PS45W+50/-30
Стабилизатор напряжения Lider PS45W+50/-30
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 45 кВА |
| Мощность, кВт | 36 кВт |
| Производитель | Lider |
| Модель | PS45W+50/-30 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 225 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 4 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS45W+50/-30
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS45W+50/-30 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS45W+50/-30 | PS45SQ-I-15 | PS45SQ-I-25 | PS45SQ-I-40 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | - | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 36 кВт | 36 кВт | 36 кВт | 36 кВт |
| Мощность, кВа | 45 кВА | 45 кВА | 45 кВА | 45 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 310 - 440 В | 275 - 480 В | 227 - 500 В |
| Точность выходного напряжения | - | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,4% | 380В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | - | 266 - 475 В | 232 - 500 В | 190 - 519 В |
| Число фаз | 3 | - | - | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | - | - | - |
| Масса | 225 кг | 249 кг | 285 кг | 360 кг |
| Цена |
194 700 руб.
Цена с НДС |
246 900 руб. | 281 850 руб. | 331 650 руб. |