- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- ИМПУЛЬС (Беларусь / Китай)
- Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-10
Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-10
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
ПСН3-10
Страна производства:
Китай
Мощность, кВт:
8 кВт
Мощность, кВа:
10 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>97 %
Температура окружающей среды:
-20°C~+50°C
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 138-299 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <55 дБ |
| Защита | защита при неисправности , защита от короткого замыкания, защита от потери фазы, защита от неправильного чередования фаз, защита по напряжению, защита от перегрузки |
| Мощность, кВа | 10 кВА |
| Мощность, кВт | 8 кВт |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна | Китай |
| Модель | ПСН3-10 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Входное напряжение (номинальное) | 299 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 138 B |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -20°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-10
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение ИМПУЛЬС ПСН3-10 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ПСН3-10 | DLT SRV 330010 | MSR 33 6 | MSR 33 10,5 |
| Бренд | ИМПУЛЬС | Delta | Makelsan | Makelsan |
| Страна производства | Китай | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 8 кВт | 10.5 кВт | 6 кВт | 10.5 кВт |
| Мощность, кВа | 10 кВА | 10.5 кВА | 6 кВА | 10.5 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 138-299 В | 155 - 490 В | 275 - 450 В | 275 - 450 В |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 2% | 380В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | - | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | - | 400 х 630 х 1270 мм | 500x440x1100 мм | 500x440x1100 мм |
| Масса | - | 125 кг | 65 кг | 120 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена | по запросу | 158 870 руб. | 143 448 руб. | 158 649 руб. |