- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- ИМПУЛЬС (Беларусь / Китай)
- Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-20
Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-20
Бренд:
ИМПУЛЬС
Модель:
ПСН3-20
Страна производства:
Китай
Мощность, кВт:
16 кВт
Мощность, кВа:
20 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>97 %
Габариты:
300*800*1200 мм
Масса:
145 кг
Температура окружающей среды:
-20°C~+50°C
Номинальный диапазон регулирования входного напряжения:
±20 В
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <55 дБ |
| Защита | защита при неисправности , защита от короткого замыкания, защита от потери фазы, защита от неправильного чередования фаз, защита по напряжению, защита от перегрузки |
| Мощность, кВа | 20 кВА |
| Мощность, кВт | 16 кВт |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна | Китай |
| Модель | ПСН3-20 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 300*800*1200 мм |
| Вес | 145 кг |
| Входное напряжение (номинальное) | 299 В |
| Входное напряжение (максимальное) | 138 B |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Номинальный диапазон регулирования входного напряжения | ±20 В |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 47…65 Гц |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (отображает входное и выходное напряжение) |
| Температура эксплуатации | -20°C~+50°C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Импульс ПСН3-20
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Высокая точность выходного напряжения ± 1%.
Сравнение ИМПУЛЬС ПСН3-20 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ПСН3-20 | DLT SRV 330015 | MSR 33 15 | ПСН3-15 |
| Бренд | ИМПУЛЬС | Delta | Makelsan | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Китай | Турция | Турция | Китай |
| Мощность, кВт | 16 кВт | 15 кВт | 15 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 20 кВА | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 275 - 450 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 2% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 155 - 490 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | - | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >96 % | >96 % | >97 % |
| Габариты | 300*800*1200 мм | 400 х 630 х 1270 мм | 500x440x1100 мм | 300*800*1200 мм |
| Масса | 145 кг | 135 кг | 135 кг | 135 кг |
| Гарантия | - | - | - | - |
| Цена | по запросу | 192 887 руб. | 184 327 руб. | по запросу |