- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 25
Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 25
Бренд:
Makelsan
Модель:
MSR 11 25
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
25 кВт
Мощность, кВа:
25 кВА
Выход:
однофазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
500x500x850 мм
Масса:
136 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 21 412 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 260 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы. |
| Степень защиты корпуса | IP 20 / IP 25 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 25 кВА |
| Мощность, кВт | 25 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MSR 11 25 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 500x500x850 мм |
| Вес | 136 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электромеханический |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 25
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Makelsan MSR 11 25 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MSR 11 25 | DLT SRV 110020 | DLT SRV 110030 | MSR 11 20 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 25 кВт | 20 кВт | 30 кВт | 20 кВт |
| Мощность, кВа | 25 кВА | 20 кВА | 30 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 260 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 160 - 260 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 165 - 260 В | 165 - 260 В | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 500x500x850 мм | 850 x 500 x 500 мм | 850 x 500 x 500 мм | 500x500x850 мм |
| Масса | 136 кг | 125 кг | 163 кг | 125 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
195 544 руб.
Цена с НДС |
158 870 руб. | 243 950 руб. | 162 707 руб. |