- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 15
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 15
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 11 15
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
15 кВт
Мощность, кВа:
15 кВА
Выход:
однофазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
400x320x600 мм
Масса:
50 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 250 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Регуляторы напряжения. Не содержат каких-либо движущихся компонентов |
| Степень защиты корпуса | IP 21 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 15 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 11 15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 400x320x600 мм |
| Вес | 50 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 11 15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 11 15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 11 15 | DLT STK 110015 | PS15000SQ-I-25 | STANDARD 20000 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Lider | Энерготех |
| Страна производства | Турция | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 15 кВт | 15 кВт | 15 кВт | 16 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 250 В | 90 - 285 В | 160 - 280 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 3% | 220 В ± 1% | 220В ± 1,4% | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 160 - 250 В | 135 - 290 В | 140-260 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | >97 % | 97 % | - |
| Габариты | 400x320x600 мм | 480 x 500 x 270 мм | 420х910х408 мм | 525x295x365 мм |
| Масса | 50 кг | 40 кг | 84 кг | 42 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена | по запросу | 120 278 руб. | 115 500 руб. | 104 560 руб. |