- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 2500
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 2500
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 33 2500
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
2500 кВт
Мощность, кВа:
2500 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
1400x1500x1750 мм
Масса:
7 000 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Автотрансформатор, Статические напряжения, Стабилизаторы с микропроцессорной системой управления |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 2500 кВА |
| Мощность, кВт | 2500 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 33 2500 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 1400x1500x1750 мм |
| Вес | 7 000 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 2500
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 33 2500 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 33 2500 | MST 33 2000 | MST 33 3000 | MST 33 1600 |
| Бренд | Makelsan | Makelsan | Makelsan | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 2500 кВт | 2000 кВт | 3000 кВт | 1600 кВт |
| Мощность, кВа | 2500 кВА | 2000 кВА | 3000 кВА | 1600 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В | 275 - 400 В | 275 - 400 В | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% | 380В ± 3% | 380В ± 3% | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 1400x1500x1750 мм | 900x1200x1950 мм | 1400x1500x2050 мм | 900x1000x1950 мм |
| Масса | 7 000 кг | 5 500 кг | 8 500 кг | 4 500 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу | по запросу |