- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 30
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 30
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 33 30
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
30 кВт
Мощность, кВа:
30 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
600x450x100 мм
Масса:
115 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 29 945 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Автотрансформатор, Статические напряжения, Стабилизаторы с микропроцессорной системой управления |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 30 кВА |
| Мощность, кВт | 30 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 33 30 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 600x450x100 мм |
| Вес | 115 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 30
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 33 30 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 33 30 | DLT STK 330030 | PS36SQ-I-15 | PS36SQ-I-25 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Lider | Lider |
| Страна производства | Турция | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Мощность, кВт | 30 кВт | 30 кВт | 28.8 кВт | 28.8 кВт |
| Мощность, кВа | 30 кВА | 30 кВА | 36 кВА | 36 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В | 155 - 490 В | 310 - 440 В | 275 - 480 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% | 380 В ± 1% | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 275 - 440 В | 266 - 475 В | 232 - 500 В |
| Число фаз | 3 | 3 | - | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 600x450x100 мм | 400 х 640 х 1170 мм | - | - |
| Масса | 115 кг | 130 кг | 228 кг | 285 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
273 466 руб.
Цена с НДС |
306 376 руб. | 209 250 руб. | 244 200 руб. |